Заказ услуги

Предоставление каналов связи

Компания INOVENTICA на основании лицензии №84639 на «Услуги связи по предоставлению каналов связи» предоставляет своим Клиентам в пользование цифровые выделенные каналы связи со скоростью до 10 Гбит/с на территории Российской Федерации. Аренда каналов связи * предоставляется на базе собственной DWDM-сети.

Услуги компании INOVENTICA в первую очередь ориентированы на:

  • Операторов связи;
  • Корпоративных клиентов;
  • Государственные учреждения и ведомства;
  • Научные и образовательные учреждения.

 




* - под услугой «Аренда каналов связи» понимается услуга связи по предоставлению каналов связи, оказываемая в соответствии с лицензией на оказание услуг связи № 84639

Новости

04 Мая 2012
Апрель 2012 года испытал на прочность первый в мире «деревянный» ЦОД, введенный в коммерческую эксплуатацию Группой INOVENTICA в феврале этого года во Владимирской области.

Знаете ли Вы что?

Что такое Saas?
Программное обеспечение как услуга (англ. Software as a Service) – бизнес-модель, при которой поставщик или разработчик веб-приложения управляет им, предоставляя заказчикам доступ к программному обеспечению через Интернет.

 
ОПРОС
Является ли гибридное облако правильным решением для вашей компании?

- Да
- Нет



     
 
Частные облака
(IT-сервисы для компании)
  • IT-инфраструктура как сервис (IaaS)
  • программное обеспечение
    как услуга (SaaS)...
Публичные облака
(конечным пользователям)
  • Предоставление доступа
    к элементам инфраструктуры
    (сервера, виртуальные машины...)
  • Предоставление доступа
    к общим приложениям...
Инфраструктурные
решения
  • Предоставление в пользование
    каналов связи
  • Базовые услуги центра
    обработки данных...
Отраслевые решения
  • Прикладные решения
    для Вашего бизнеса,
    вне зависимости от масштаба
    и географии...
 
     
Copyright © 2011 «Коммуникации для инноваций» Россия, 107078, Москва, Новая Басманная, д. 14. стр. 4
Тел./факс +7 495 646 7308, E-mail: info@inoventica.ru
(d) «BR»