Заказ услуги

БОСС-Кадровик ONLINE на платформе RP Server

Лучшая отечественная автоматизированная система персоналом и расчета заработной платы БОСС-Кадровик теперь доступна для работы с использованием передовых «облачных» технологий. Выбирая данный вид услуги, Вы получаете доступ к индивидуальному серверу с уже установленной системой. Остается только начать работать.

Вы можете воспользоваться для рабочей эксплуатации системой БОСС-Кадровик на платформе RP Server (или просто ознакомления с этими продуктами) в модели Express с использованием технологии «облачного» доступа, получив в свое распоряжение полноценный виртуальный сервер с полностью предустановленным ПО:

  • Microsoft SQL Server Express + RP Server Express 
  • БОСС-Кадровие Express
  • БОСС-Кадровик Express DEMO 
  • Microsoft Office 2010

Программное обеспечение разворачивается на серверах компании Parking.ru, которая обеспечивает сервис доступа. Вы можете бесплатно работать с виртуальным сервером в течение 14 дней.

Стоимость БОСС-Кадровик ONLINE на платформе RP Server

Тарифный план Базовый Расширенный
Стоимость в месяц 7000 р. 10 150 р.
Тестовый период 14 дней! 14 дней!
Количество пользователей не более 5
Количество администраторов 1
Обновления системы БОСС-Кадровик нет да
Техническая поддержка по вопросам доступа к системе Круглосуточная (email, телефон, тикет-система)

Все цены указаны с учетом НДС (18%)
За консультационными услугами по настройке системы и обучению работы с продуктом Вы всегда можете обращаться к специалистам компании ЗАО "БОСС. Кадровые системы" по тел. +7(495) 225-0275


Новости

04 Мая 2012
Апрель 2012 года испытал на прочность первый в мире «деревянный» ЦОД, введенный в коммерческую эксплуатацию Группой INOVENTICA в феврале этого года во Владимирской области.

Знаете ли Вы что?

Что такое IaaS?
Infrastructure as a Service (IaaS) - это предоставление компьютерной инфраструктуры как услуги на основе концепции облачных вычислений.

 
ОПРОС
Является ли гибридное облако правильным решением для вашей компании?

- Да
- Нет



     
 
Частные облака
(IT-сервисы для компании)
  • IT-инфраструктура как сервис (IaaS)
  • программное обеспечение
    как услуга (SaaS)...
Публичные облака
(конечным пользователям)
  • Предоставление доступа
    к элементам инфраструктуры
    (сервера, виртуальные машины...)
  • Предоставление доступа
    к общим приложениям...
Инфраструктурные
решения
  • Предоставление в пользование
    каналов связи
  • Базовые услуги центра
    обработки данных...
Отраслевые решения
  • Прикладные решения
    для Вашего бизнеса,
    вне зависимости от масштаба
    и географии...
 
     
Copyright © 2011 «Коммуникации для инноваций» Россия, 107078, Москва, Новая Басманная, д. 14. стр. 4
Тел./факс +7 495 646 7308, E-mail: info@inoventica.ru
(d) «BR»