21.03.2018


Сегодня исполняется 55 лет Александру Владимировичу Ильину, техническому директору ЗАО «Коммуникации для инноваций», советнику генерального директора ООО «Гарант-Парк-Интернет».
Александр Владимирович принимал участие в разработке технических стратегий компаний, входящих в Группу Inoventica, и уже более семи лет успешно их реализует.
Трудовая биография Александра Владимировича является для каждого из нас примером самоотверженного труда на благо России, примером успешного пути ответственного и целеустремленного человека.
Александр Владимирович один из немногих, кто каждый год начиная с 2004 года и в течение 13 лет принимает непосредственное участие в подготовке и проведении ежегодных телепередач, в ходе которых Президент страны отвечает на вопросы населения России.
Коллектив Группы компаний Inoventica выражает самые искренние поздравления по случаю 55-летия Александра Владимировича! Желает счастья, крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия! Пусть этот юбилей станет точкой отсчета новых достижений!



Возврат к списку